Servicepartner der MAN Truck & Bus Deutschland GmbH

FHS Standort Sülzfeld

FHS Fahrzeughandel und Service GmbH
Zweigniederlassung Sülzfeld


Servicepartner der MAN Truck & Bus Deutschland GmbH  
Am Still 2
98617 Sülzfeld 
Telefon +49 36945 593-0
Fax +49 36945 593-51

Unsere Öffnungszeiten vom 02.08. bis 03.09.2021

jetzt geschlossen
Montag
7:3017:00
Dienstag
7:3018:00
Mittwoch
7:3018:00
Donnerstag
7:3018:00
Freitag
7:3018:00
Samstag
7:3016:00

 

Lage & Anfahrt


Ihre Ansprechpartner FHS Sülzfeld


Werkstatt


Enrico Schübel
Werkstattleitung / Geprüfter Automobil Serviceberater
Kfz-Meister
Telefon +49 36945 593-15
schuebel@fhsgmbh.de



Michael Bärwolf 
Werkstattleitung 
Kfz-Meister
Telefon +49 36945 593-13 
baerwolf@fhsgmbh.de


Matthias Majewski
Werkstattleitung
Kfz-Meister
Telefon +49 36945 593-13
majewski@fhsgmbh.de

Ersatzteile & Zubehör

André Jähnig
Kaufmännischer Leiter 
Geprüfter Betriebswirt (HwO)
Leiter Teile & Zubehör / Marketing Beauftragter
Telefon +49 36945 593-20
jaehnig@fhsgmbh.de


Michael Möller 
Fachkraft für Lagerlogistik 
Telefon +49 36945 593-21 
moeller@fhsgmbh.de


Fabien Triebel
Fachkraft für Lagerlogistik
Telefon +49 36945 593-21
triebel@fhsgmbh.de

Verwaltung





Beatrice Werner 
Verwaltung & Buchhaltung 
Telefon +49 36945 593-0 
werner@fhsgmbh.de 





Nicole Hermann 
Verwaltung, Personalwesen & Datenschutzbeauftragte
Telefon +49 36945 593-0 
hermann@fhsgmbh.de


Sandra Ruhfeld
Verwaltung 
Telefon +49 36945 593-0 
ruhfeld@fhsgmbh.de



Kundendienst

Lutz Koslowski 
Kfz-Meister
Kundendienstberater 
Telefon +49 36945 593-53 
Mobil +49 151 26461774
koslowski@fhsgmbh.de


BFS Truck Vermietung

Jeannette Rug
Truck-Vermietung
Verwaltung
Telefon +49 36945 593-40
rug@fhsgmbh.de


Felix Rau
Truck-Vermietung
Telefon +49 36945 593-14
rau@fhsgmbh.de

Geschäftsleitung

Manfred Scharfenberger
Geschäftsführer
Telefon +49 36945 593-0
scharfenberger@fhsgmbh.de
.


Michael Jäntsch
Geschäftsführer
Betriebswirt (HWK)
Telefon +49 36945 593-0
jaentsch@fhsgmbh.de


André Jähnig
Kaufmännischer Leiter
Geprüfter Betriebswirt (HWO)
Telefon +49 36945 593-20
jaehnig@fhsgmbh.de

zurück zur Übersicht


 
 
 
 
E-Mail
Karte
Infos
Instagram